কুলাউড়া

কুলাউড়ায় ভোক্তা অধিকারের অভিযানে ২ ফার্মেসীকে জরিমানা

নিউজ ডেস্ক- মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ বিক্রয় বন্ধে ও ন্যায্য দামে ঔষধ বিক্রি নিশ্চিতকরণের লক্ষে কাজ করছে বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সার্বিক তত্ত্বাবধানে থাকা জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

সেই লক্ষে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের মৌলভীবাজার জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো: আল-আমিন এর নেতৃত্বে র‌্যাব-৯ ফোর্সে এর সহযোগিতায় মঙ্গলবার (০৬ ডিসেম্বর) মৌলভীবাজার জেলার কুলাউড়া উপজেলার দক্ষিণ বাজার, উত্তরবাজার ও মৌলভীবাজার রোডসহ বিভিন্ন জায়গায় ফার্মেসীতে মনিটরিং ও সচেতনতামূলক কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়।

উক্ত তদারকি অভিযানে মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ বিক্রয় করার তাকে সংরক্ষণ করা, ঔষধের প্যাকেটের গাঁয়ের দাম কেটে নিজেরা দাম লেখা, অতিরিক্ত দামে ঔষধ বিক্রয় করাসহ বিভিন্ন অনিয়মের দায়ে দক্ষিণবাজারে অবস্থিত মেসার্স দি কুলাউড়া ফার্মেসীকে ৪ হাজার টাকা, মৌলভীবাজার রোডে অবস্থিত রাম গোপাল ফার্মেসীকে ৬ হাজার টাকা জরিমানা আরোপ ও তা আদায় করা হয়।

আজকের অভিযানে মোট ২ টি প্রতিষ্ঠানকে সর্বমোট ১০ হাজার টাকা জরিমানা ও তা আদায় করা হয়।

Back to top button
error: Alert: Content is protected !!