বিজ্ঞপ্তি

অবশেষে দেশে ফিরছেন যুক্তরাজ্য বিএনপির সাবেক সভাপতি শায়েস্তা চৌধুরী কুদ্দুস

দীর্ঘ এক যুগ পর অবশেষে দেশে ফিরছেন যুক্তরাজ্য বিএনপির সাবেক সভাপতি শায়েস্তা চৌধুরী কুদ্দুস। বিয়ানীবাজার উপজেলার শেওলা ইউনিয়নের বালিঙ্গা গ্রামের সন্তান যুক্তরাজ্য বিএনপির বর্তমান কমিটির প্রধান উপদেষ্টা শায়েস্তা চৌধুরী কুদ্দুস আগামী ১৪ ডিসেম্বর দেশে ফিরবেন বলে জানা গেছে।

দীর্ঘ একযুগ পর শায়েস্তা চৌধুরী কুদ্দুসের দেশে আগমনের খবরে সর্বস্তরের মানুষেরর মধ্যে আশার সঞ্চার হয়েছে। দেশে প্রত্যাবর্তনের পর বিমানবন্দরে তাকে স্বাগত জানাতে প্রস্তুতি নিয়েছেন স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

এদিকে, দীর্ঘদিন পর দেশের ফেরার বিষয়ে প্রতিক্রিয়া জানাতে গিয়ে বিএনপি নেতা শায়েস্তা চৌধুরী কুদ্দুস আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন। তিনি বলেন, স্বৈরশাসক শেখ হাসিনার প্রতিহিংসা পরায়নতার শিকার হয়ে আমি এক যুগ দেশে ফিরতে পারিনি। ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানে হাসিনা পালিয়ে যাওয়ার ফলে এখন স্বাধীন দেশে ফিরতে পারব। দেশে ফিরে আত্মীয়-স্বজন, বন্ধু-বান্ধব ও রাজনৈতিক নেতাসহ সবার সঙ্গে দেখা-সাক্ষাৎ হবে, এটা ভেবে আমি খুবই আনন্দ ও সুখকর মুহূর্ত অনূভব করছি। তিনি সুস্থ-স্বাভাবিকভাবে দেশে ফিরতে সর্বস্তরের বিয়ানীবাজার ও গোলাপগঞ্জবাসীর দোয়া কামনা করেছেন।

Back to top button