সিলেট

বন্যাকবলিত সিলেটে ত্রাণ দেবে নারী ও শিশু অধিকার ফোরাম

বন্যাকবলিত সুনামগঞ্জ ও সিলেটে নারী ও শিশুদের মাঝে ত্রাণ দেবে নারী ও শিশু অধিকার ফোরাম। তিন দিনব্যাপী কার্যক্রমে দুই হাজার বন্যার্ত মানুষ পাবে এই ত্রাণ। ত্রাণ হিসেবে দেওয়া হবে নগদ অর্থ।

নারী ও শিশু অধিকার ফোরামের সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট নিপুণ রায় চৌধুরী এনটিভি অনলাইনকে এ তথ্য জানান।

নিপুণ জানান, নারী ও শিশু অধিকার ফোরাম প্রধান পৃষ্ঠপোষক তারেক রহমানের নির্দেশে তিন দিনব্যাপী ত্রাণ প্রদান কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে। আগামীকাল শনিবার থেকে শুরু হবে ত্রাণ বিতরণ। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়।

নিপুণ আরও জানান, শনিবার সকাল ১১ টায় সদর উপজেলার গৌরাঙ্গ ইউনিয়ন (লালপুর বাজার) ও বিকেল ৪টায় গোবিন্দগঞ্জ বাজারে ত্রাণ হিসেবে নগদ অর্থ সহায়তা দেওয়া হবে।

পরের দিন রোববার সকাল ১১ টায় শাল্ল্যা যাত্রাপুরে ও দুপুর ১টায় দিরাই ধলবাজার এবং বিকেল ৪ টায় বাগানবাড়ীতে এই সহায়তা দেওয়া হবে।

তিন দিনব্যাপী ত্রাণ বিতরণের শেষ দিন সোমবার দুপুর ১টায় সিলেট মহানগর বিএনপি’র কার্যালয়ে এই অর্থ সহায়তা দেওয়া হবে।

Back to top button