সিলেট

আগামীকাল বিদ্যুৎ থাকবে না সিলেটের ২৫ এলাকায়

টাইমস ডেস্কঃ জরুরি মেরামত কজের জন্য আগামীকাল শনিবার সিলেট নগরীর ২৫ এলাকায় বিদ্যুৎ থাকবে না বলে জানিয়েছে বিদ্যুৎ কর্তৃপক্ষ। বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) সিলেটের বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২ এর প্রকৌশলী শামস-ই-আরেফিন স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, ১১ কেভি মুক্তিরচক ও ধোপাদিঘীরপাড় ফিডারের আওতাধীন নগরীর মেন্দিবাগ, নোয়াগাঁও সাদিপুর, বোরহানউদ্দীন রোড, কুশিঘাট, মীরেরচক, মুক্তিরচক, মুরাদপুর, পীরেরচক, উপশহর রোড, সোবহানীঘাট বিশ্বরোড, ডুবড়ী হাওর, সবজিবাজার, ফুলতলী মাদ্রাসা, হাফিজ কমপ্লেক্স, নাইওরপুল পয়েন্ট, ওসমানী শিশু পার্ক, ধোপাদিঘীরপাড় ও আশপাশ এলাকায় জরুরি মেরামত কাজের জন্য আগামী শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

এছাড়া ১১ কেভি সোবহানিঘাট ও কালিঘাট ফিডারের আওতাধীন কাস্টঘর, চালিবন্দর, আমজাদ আলী রোড, মহাজনপট্টি, লালদিঘীরপাড়, হকার্স মার্কেট, বন্দরবাজার রোড, জেল রোড ও আশপাশ এলাকায় এদিন সকাল ৮টা থেকে সকাল ১০টা পর্যন্ত বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

তবে, নির্ধারিত সময়ের আগে মেরামত কাজ শেষ হলে পুনরায় যথারীতি বিদ্যুৎ সরবরাহ সচল করা হবে বলেও জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। সাময়িক এ সমস্যার জন্য নগরবাসীর নিকট ক্ষমা প্রার্থনাও করেছে তারা।

Back to top button