বিজ্ঞপ্তি

বাংলাদেশ হেল্থ এসিসট্যান্ট এসোসিয়েশন বিয়ানীবাজার উপজেলা শাখার কমিটি গঠন

বাংলাদেশ হেল্থ এসিসট্যান্ট এসোসিয়েশন বিয়ানীবাজার উপজেলা শাখার কমিটি গঠন করা হয়েছে।

রবিবার (৮ ডিসেম্বর) উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর হল রুমে অনুষ্ঠিত কাউন্সিল অধিবেশনে এর সাধারণ সভায় উপস্থিতিদের কন্ঠভোটে ২০২৪-২০২৭ বর্ষের সভাপতি হিসেবে পুনরায় নির্বাচিত হয়েছেন মুহাম্মদ শরফ উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক পুনরায় নির্বাচিত হয়েছেন হোসেন আহমদ এবং সাংগঠনিক সম্পাদক পুনরায় মুহাম্মদ আশরাফুল হক সহ ১৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে।

বাংলাদেশ হেল্থ এসিসট্যান্ট এসোসিয়েশনের সাবেক সভাপতি মুহাম্মদ শরফ উদ্দিনের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক হোসেন আহমদ এর সঞ্চালনায় অধিবেশনের শুরুতে কোরআন তেলাওয়াত করেন আব্দুল কাদির ও পবিত্র গীতা থেকে পাঠ করেন মৌ রানী দাস। সভায় শুভেচ্ছা বক্তব্য প্রদান করেন মুহাম্মদ আশরাফুল হক,প্রধান অতিথি হিসেবে তপন জ্যোতি ভট্টাচার্জ (MT-EPI) ও বিশেষ অতিথি হিসেবে নুরুল আলম (স্বাস্থ্য পরিদর্শক ইনচার্জ) বক্তব্য প্রদান করেন। এছাড়াও বক্তব্য রাখেন সেলিনা বেগম,আব্দুল কাদির, সবুজ বিশ্বাস,জুমেরা বেগম,তুফায়েল আহমদ চৌধুরী প্রমুখ।

উপস্থিত সকলেন মতামতের ভিত্তিতে বাংলাদেশ হেল্থ এসিসট্যান্ট এসোসিয়েশনের উপজেলা কার্যনির্বাহী পরিষদের পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়। সহ-সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন আ.হ.ম সাইফুল্লাহ, সহ সভাপতি জুমেরা আক্তার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন তুফায়েল আহমদ চৌধুরী, সরওয়ার আহমদ মামুন, অর্থ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন সবুজ বিশ্বাস,দপ্তর সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন সজল দাস, মহিলা সম্পাদিকা নির্বাচিত হয়েছেন মোছা: সেলিনা বেগম, সহ-মহিলা সম্পাদিকা প্রিয়া কর্মকার, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন বিকাশ চক্রবর্তী, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন সুজন কুমান চন্দ, কার্যকরী সদস্য মো: আব্দুল কাদির, তুফায়েল আহমদ।

Back to top button