পৌরসভা মেয়র হিসাবে বেতন নিবোনা, নিজের পকেট থেকে সবার পাশে দাড়াবো- মেয়র প্রার্থী সবুর

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বিয়ানীবাজার পৌর নির্বাচনের শেষ সময়ে এসে জমে উঠেছে প্রচারনা। বিভিন্নভাবে ভোটারদের মন জয় করার চেষ্টা করছেন মেয়র ও কাউন্সিলর প্রার্থীরা। এবারের নির্বাচনে মেয়র পদে স্বতন্ত্র প্রার্থী হাজী আব্দুস সবুর রয়েছেন ব্যাপক আলোচনায়। নির্বাচনে থাকা প্রার্থীদের মধ্যে সবশেষ জরিপ অনুযায়ী যে কয়েকজন প্রার্থী তীব্র প্রতিদ্বন্ধিতা করবেন তন্মধ্যে মোবাইল প্রতিকের আব্দুস সবুর রয়েছেন।
রবিবার বিকালে বিয়ানীবাজার পৌরশহরে তার সমর্থনে নির্বাচনী পথসভায় মোবাইল প্রতিকের প্রার্থী আব্দুস সবুর বলেন, তিনি নির্বাচিত হলে নিবেন না পৌরসভা থেকে প্রাপ্ত সম্মানি, ব্যায় করবেন পৌরবাসীর কাজে, নির্বাচনে জেতার তিন মাসের মধ্যে তৈরি করবেন গনশৌচাগার, এছাড়াও তিনি সকল প্রকার পৌর ট্যাক্স কমাবেন ৩০ ভাগ।
বিপুল সংখ্যক সমর্থকদের উপস্থিতিতে মোবাইল মার্কার সমর্থনে অনুষ্ঠিত পথসভায় বক্তব্য রাখেন তার বড় ভাই আব্দুল ফাত্তাহ, শিক্ষক ও সাংবাদিক আতাউর রহমান, শ্রীধরা গ্রামের বিশিষ্ট মুরব্বি হাবিবুর রহমান, নবাং গ্রামের বিশিষ্ঠ মুরব্বি হাজী আব্দুল মুকিত প্রমুখ।