মৌলভীবাজার

মৌলভীবাজার ছোট ভাইর হাতে বড় ভাই সৌদ্দি প্রবাসী খুন

টাইমস ডেস্কঃ মৌলভীবাজার সদর উপজেলাধীন খলিলপুর ইউনিয়নে পারিবারিক কলহের জের ধরে ছোট ভাই এমদাদুল হকের হাতে বড় ভাই সৌদ্দি প্রবাসী জিয়াউর রহমান খুন হয়েছেন।

শনিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯ টা দিকে আইনপুরে এ ঘটনাটি ঘটনাটি ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বহুদিন যাবত জায়গাজমি সংক্রান্ত বিষয়াদি নিয়ে নিহত জিয়াউর রহমানের পরিবারে নিজেদের মধ্যে পারিবারিক বিরোধ চলে আসছিল। সকালে জিয়াউর ঘরের পাশেরে একটি অংশে বীজবপনের জন্য মাটি খুড়তে গেলে জায়গা নিয়ে তার ভাই তাইদুল মিয়ার (৩২) সাথে বাকবিতণ্ডা হয়। কিছুক্ষণ বাকবিতণ্ডা হওয়ার পরে তাইদুল চলে যায়। একপর্যায়ে অপর আরেক ছোট ভাই এমদাদুল হক (২৬) ঘুম থেকে উঠে কিছু না বলে একটি কাঠের টুকরো দিয়ে বড় ভাই জিয়াউর রহমানের মাথায় আঘাত করলে সে মাটিতে ছিটকে পড়ে যায়। তাৎক্ষনিক পরিবারের অন্যান লোকজন তাকে মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

মৌলভীবাজার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইয়াছিনুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করে মৌলভীবাজার টোয়েন্টিফোর ডট কমকে মৃতদেহ ময়না তদন্তের মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এব্যাপারে থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। এ ঘটনায় কাউকে আটক করা হয়নি।

Back to top button