বিয়ানীবাজার সংবাদ

বিয়ানীবাজারে হরতাল প্রতিহত করতে মাঠে আওয়ামীলীগ

নিজস্ব প্রতিবেদক: বিয়ানীবাজারে হেফাজত ঘোষিত হরতাল কর্মসূচির প্রতিবাদে বিয়ানীবাজারে মাঠে রয়েছে উপজেলা ও পৌর আওয়ামী লীগ সহ সহযোগী সংগঠন গুলোর নেতৃবৃন্দ।

আজ রবিবার বিয়ানীবাজার উপজেলার উত্তর বাজার থেকে বিশাল একটি মিছিল বের করে উপজেলা আওয়ামী লীগ এ সময় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আতাউর রহমান খান ও সাধারণ সম্পাদক দেওয়ান মাকসুদুল ইসলাম আওয়ালের নেতৃত্বে অনেক নেতা কর্মী মিছিলে অংশগ্রহণ করেন। মিছিলটি বিয়ানীবাজারে দক্ষিণবাজার প্রদক্ষিণ করে উত্তরবাজার এসে শেষ হয়।

উল্লেখ্য, সারা দেশব্যাপী বিয়ানীবাজারে হরতাল কর্মসূচি পালন করছে হেফাজতে ইসলাম। আজ বিয়ানীবাজারে উপজেলার দুবাগ ও কুড়ারবাজার ইউনিয়নস্থ প্রধান সড়কে সকাল থেকে অবস্থান করে তারা। দুপুর পর্যন্ত অনাকাঙ্ক্ষিত কোনো ঘটনা ঘটেনি। তবে পৌর শহরে হেফাজতে ইসলামের পিকেটিং করতে দেখা যায় নি। সরেজমিনে বিয়ানীবাজার পৌর শহরের বেশ কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ সড়ক ঘুরে দেখায় যায় অন্যদিনের তুলনায় লোকসমাগম কম থাকলেও যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। তবে যেকোনো পরিস্থিতি মোকাবিলা করতে মাঠে রয়েছে থানা পুলিশ।

Back to top button