কোরবানির মাংস নিয়ে শ্বশুড়বাড়ি যাওয়া হলোনা সদ্য বিবাহিত তরুনের, বড়লেখার রাস্তায় ঝরলো প্রা ন, আহ ত ছোটভাই

বিশেষ প্রতিনিধি : বড়লেখায় কোরবানির মাংস নিয়ে মোটরসাইকেল যোগে শ্বশুড় বাড়ি যাওয়ার পথে দ্রুতগামি প্রাইভেট কারের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারিয়েছেন সাহেদ হোসেন সুমন (২৬) নামে এক যুবক। গুরুতর আহত হয়েছেন তার ছোটভাই রুমন আহমদ (২২)। দুর্ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে কুলাউড়া-চান্দগ্রাম আঞ্চলিক মহাসড়কের কাঠালতলী কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের সামনের সড়কে। নিহত সুমন ও আহত রুমন পৌরশহরের ব্যবসায়ি ও মহুবন্দ এলাকার বাসিন্দা আলাউদ্দিনের ছেলে। পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করেছে।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মোটরসাইকেলযোগে সাহেদ হোসেন সুমন ছোটভাই রুমন আহদকে নিয়ে শ্বশুড় বাড়িতে কোরবানির মাংস নিয়ে বড়লেখা থেকে দক্ষিণভাগের দিকে রওয়ানা দেন। কুলাউড়া-চান্দগ্রাম আঞ্চলিক মহাসড়কের কাঠালতলী কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের সামনের সড়কে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে ছুটে আসা একটি প্রাইভেট কারের সঙ্গে তাদের মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই সাহেদ নিহত এবং রুমন গুরুতর আহত হন। স্থানীয় লোকজন রুমনকে উদ্ধার করে বড়লেখা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেন।
বড়লেখা থানার এসআই নিউটন দত্ত বলেন, লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করা হয়েছে। মরদেহ থানায় নেওয়া হয়েছে।
থানার ওসি আবুল কাশেম সরকার জানান, কার ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত ও একজন আহত হয়েছেন। পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করেছে। শুনেছি, তারা পরস্পর আপন ভাই। দুর্ঘটনার পর প্রাইভেট কারের চালক পালিয়ে গেলেও গাড়িটি জব্দ করা হয়েছে।