সুনামগঞ্জে সীমান্তে নিখোঁজের চারদিন পর মিলল বাংলাদেশি যুবকের লাশ

নিউজ ডেস্ক- সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার সীমান্তে ভারতীয় গরু পারাপারকালে খাসিয়ামারা নদীতে ডুবে যাওয়া বাংলাদেশি যুবক তাজুল ইসলামের (৩৫) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার রাত ৮টার দিকে উপজেলার লক্ষীপুর ইউনিয়নের ভাঙ্গাপাড়া খেয়াঘাট এলাকা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
তাজুল ইসলাম উপজেলার বোগলা ইউনিয়নের ধর্মপুর গ্রামের আব্দুল হাশিমের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, রোববার রাতে সীমান্তের ওপার থেকে আনা চোরাই গরুসহ নদী পাড়ি দিতে ২০-২৫ জন যুবক স্থানীয় খাসিয়ামারা নদীতে নামেন।প্রবল স্রোতে তাজুল ইসলাম ব্যতীত সবাই গরুসহ সাঁতরিয়ে তীরে উঠেন। পরে অনেক খোঁজাখুজির পরও তার কোনো সন্ধান মেলনি। এ ব্যাপারে তাজুল ইসলামের স্ত্রী থানায় একটি জিডি করেন।
দোয়ারাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেবদুলাল ধর উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য লাশ সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।