মৌলভীবাজারে নিয়ন্ত্রণহীন মোটরসাইকেলের গাছে ধাক্কা, নিহত এক

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে ফাহিম আহমদ (২২) নামের একজন নিহত হয়েছেন।
রোববার (২৭ মার্চ) দিবাগত রাত ১টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সিলেট হাসপাতালে তিনি মারা যান। ফাহিম উপজেলার মনসুর এলাকার শহরু মিয়ার ছেলে।
জানা যায়, রোববার রাত ৮টার দিকে ফাহিম উপজেলার রবিরবাজার থেকে মোটরসাইকেলযোগে কুলাউড়ায় আসছিলেন। পথিমধ্যে তিনি রাউৎগাঁও এলাকায় পৌঁছালে মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে গুরুতর আহত হন তিনি।
পরে স্থানীয়রা তাকে দ্রুত উদ্ধার করে কুলাউড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট ওসমানী হাসপাতালে প্রেরণ করেন। সেখানে আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দিবাগত রাত ১টার দিকে তিনি মারা যান।
দুর্ঘটনায় ফাহিমের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার বড় ভাই কুলাউড়া চৌমুহনী সিএনজি স্ট্যান্ডের সাধারণ সম্পাদক জুয়েল আহমদ।
কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বিনয় ভূষণ রায় জানান, মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে শুনেছি ফাহিম মারা গেছে। এ বিষয়ে পরিবারের কোনো অভিযোগ পাইনি।