বিয়ানীবাজারে কুশিয়ারা নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু, লাশ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বিয়ানীবাজার উপজেলার ভিতর দিয়ে বহে যাওয়া নদী কুশিয়ারায় ডুবে এক মেয়ে শিশুর মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। বিকাল আনুমানিক পৌনে ৫ ঘটিকার দিকে বিয়ানীবাজার ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরির দল তাকে পানি থেকে উদ্ধার করে।
পানিতে ডুবে মৃত্যুবরনকারি শিশুর নাম নাদিয়া বেগম (৮), সে উপজেলার কুড়ারবাজার ইউনিয়নের বৈরাগীবাজার এলাকার আরিজখাটিল্লার তোতা মিয়ার মেয়ে।
স্থানীয়রা জানান, দুপুরে নদী থেকে এক কিলোমিটার দূর থেকে গোসল করতে আসে দুই শিশু। এর মধ্যে নিহত নাদিয়া পানিতে নেমে আর উঠেনি। স্থানীয়রা দেখে খবর নিলে নাদিয়ার মা নদীপারে আসেন, খবর পেয়ে বিয়ানীবাজার থানা এবং ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রায় তিন ঘন্টার প্রচেষ্টায় নাদিয়ার মৃতদেহ উদ্ধার করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন কুড়ারবাজার ইউপি চেয়ারম্যান তুতিউর রহমান তোতা, স্থানীয় ইউপি সদস্য জালাল আহমদসহ গনমান্য ব্যাক্তিবর্গ।