বিয়ানীবাজার সংবাদ

মুজিববর্ষ ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তীতে বিয়ানীবাজার পৌর আওয়ামীলীগের তিনদিনের কর্মসুচির উদ্বোধন

বিয়ানীবাজার টাইমসঃ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকীর বছর মুজিববর্ষ এবং মহান স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষ্যে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ঘোষিত কর্মসূচি অনুযায়ী তিনদিনের বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানমালা সাজিয়েছে বিয়ানীবাজার পৌরসভা আওয়ামী লীগ।

বুধবার (২৪ মার্চ) বিকালে পৌরশহরের পঞ্চখণ্ড হরগোবিন্দ (পিএইচজি) সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে পৌর আওয়ামী লীগের তিনব্যাপী বর্ণাঢ্য এই কর্মসূচির আনুষ্ঠানিকতা শুরু হয়েছে এবং আগামী ২৬ মার্চ এই অনুষ্ঠানাদির সমাপনী ঘটবে।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে শান্তির প্রতীক পায়রা উড়ানো, জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, আলোচনা সভা ও সঙ্গীতানুষ্ঠান পরিবেশিত হয়।

উদ্বোধনী অধিবেশনে পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি হাজী সামসুল হকের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এবাদ আহমদের পরিচালনায় উপস্থিত ছিলেন বিয়ানীবাজার উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবুল কাশেম পল্লব, পৌরসভার মেয়র মো. আব্দুস শুকুর, ভাইস চেয়ারম্যান জামাল হোসেন, সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী সদস্য মোহাম্মদ জাকির হোসেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আতাউর রহমান খান, সাধারণ সম্পাদক দেওয়ান মাকসুদুল ইসলাম আউয়াল, পৌর কাউন্সিলর নাজিম উদ্দিন প্রমুখ।

Back to top button