বিয়ানীবাজার সংবাদ

গুড়ি গুড়ি বৃষ্টি, বিয়ানীবাজারসহ সিলেটে শীতের প্রকোপ বাড়ার আশংকা

বিয়ানীবাজার টাইমসঃ বিয়ানীবাজার সহ সিলেটের বিভিন্ন জায়গায় গুড়ি গুড়ি বৃষ্টি হয়েছে। মাঘের ওই বৃষ্টির কারনে সিলেটের তাপমাত্রা কিছুটা কমেছে এর সাথে বেড়েছে ঠান্ডার প্রকোপ। আগেই আবহাওয়া অধিদপ্তর তাদের পূর্বাভাসে জানিয়েছিল, বুধবার সকাল থেকে ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি হতে পারে। হয়েছেও তাই। আজ সিলেটে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিলো ১৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

বুধবার সকাল থেকেই আকাশে ছিলো মেঘের ঘুমোট ভাব, দুপুরে হঠাৎ গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি হওয়ায় দুর্ভোগে পড়ে যান মানুষ। শীতে সবচেয়ে বেশি কষ্টে পড়েছেন রাস্তায় কর্মরত সাধারণ শ্রমজীবীরা। বিশেষ করে রিকশাওয়ালা, ফুটপাতের দোকানদার এবং রাস্তায় বসবাসকারীরা। তবে কিছুক্ষন পর বৃষ্টি থেমে যাওয়ায় আবার সবকিছু স্বাভাবিকভাবে চলছে। আবহাওয়ার পূর্ভাবাসে বলা হয়েছে আগামীকাল বৃহস্পতিবার বৃষ্টি হতে পারে।

আবহাওয়া অফিসের তথ্য অনুযায়ী, বুধবার সীতাকুণ্ডে দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১১ দশমিক ৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস রেকর্ড করা হয়েছে। আর ঢাকায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১৬ দশমিক ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস ছিল।

Back to top button