সিলেট

চাঁদাবাজি মামলায় সিলেট মহানগর ছাত্রদল নেতা গ্রেপ্তার

টাইমস ডেস্ক: সিলেট মহানগর ছাত্রদলের এক নেতাকে চাঁদাবাজি ও হুমকি-ধমকির মামলায় গ্রেপ্তার করে কারাগারে পাঠিয়েছে পুলিশ।

গ্রেফতারকৃত ছাত্রদল নেতা ফাহিম আহমদ সিলেট মহানগর ছাত্রদলের ছাত্রবিষয়ক সম্পাদক। তিনি শামীমাবাদ আবাসিক এলাকার এস এম হানিফের ছেলে।

মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) বিকালে শামীমাবাদ এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে কোতোয়ালি থানা পুলিশ। পরে আদালতের নির্দেশে কারাগারে পাঠানো হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত উপ-কমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।

তিনি জানান, ২০২৩ সালে দায়েরকৃত একটি মামলায় ফাহিমের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি হয়েছিল। সেই ওয়ারেন্টের ভিত্তিতে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

এদিকে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ফাহিমের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির পাশাপাশি শামীমাবাদ এলাকায় এক প্রবাসীর বাসা দখলের অভিযোগও রয়েছে।

সৌজন্যঃ সিলেটটুডে/ইমজা

Back to top button