লালাবাজারে যাত্রী ছাউনি নিয়ে দ্বন্দ্ব, সংঘর্ষ-ভাঙচুর

টাইমস ডেস্কঃ সিলেটের দক্ষিণ সুরমার লালাবাজারে যাত্রী ছাউনি নিয়ে দ্বন্দ্বের জের ধরে ঘন্টাব্যাপী দুই পক্ষের সংঘর্ষ হয়েছে। এতে উভয় পক্ষের বেশ কয়েকজন আহত এবং লালাবাজারে অবস্থিত পাপড়ি রেস্টুরেন্ট ভাঙচুর করা হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, লালাবাজার ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আমিনুর রহমান চৌধুরী সিফতার সাথে পূর্ব বিরোধ ছিল পাপড়ি রেস্টুরেন্টের মালিক ও বিএনপি নেতা জুবায়ের আহমদ লিটনের।
এদিকে শুক্রবার রাতে লালাবাজারে একটি মসজিদের যাত্রী ছাউনি নিয়ে তাদের মধ্যে কথা কাটাটির হয়। পরে তা রুপ নেয় সংঘর্ষে এক পর্যায়ে। প্রায় ঘণ্টাব্যাপী সংঘর্ষে উভয় পক্ষের বেশ কয়েকজন আহত হোন। এছাড়া সংঘসংঘর্ষের কারণে বন্ধ হয়ে যায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের যান চলাচল। পরে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।
সংঘর্ষের বিষয়টি নিশ্চিত করে সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ কমিশনার মো. শাহরিয়ার আলম বলেন, যাত্রী ছাউনি নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষ হয়। তবে পুলিশ এখন পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এনেছে এবং যান চলাচলও স্বাভাবিক রয়েছে।