বিজ্ঞপ্তি

বিয়ানীবাজার প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটিকে জমিয়তের শুভেচ্ছা

বিয়ানীবাজার প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটিকে জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ বিয়ানীবাজার উপজেলা ও পৌর শাখার পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা জানানো হয়েছে।

শুভেচ্ছাবার্তায় জমিয়ত নেতৃবৃন্দ বলেন: “সাংবাদিকরা জাতির বিবেক। তাদের কলমে উঠে আসে অন্যায়ের প্রতিবাদ, এবং সত্যের পক্ষে দৃঢ় অবস্থান। আমরা বিশ্বাস করি, নবনির্বাচিত এ কমিটির নেতৃত্বে বিয়ানীবাজ প্রেসক্লাব সত্যনিষ্ঠ সাংবাদিকতায় আরো বলিষ্ঠ ভূমিকা পালন করবে।”

উল্লেখ্য রোববার (২৭ জুলাই) বিয়ানীবাজার প্রেসক্লাবের ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল অধিবেশন সম্পন্ন হয়। পৌরশহরস্থ প্রেসক্লাবের অস্থায়ী কার্যালয়ে আয়োজিত বর্ধিত সভায় সর্বসম্মতিক্রমে দৈনিক সমকাল পত্রিকার প্রতিনিধি আহমেদ ফয়সালকে সভাপতি এবং দৈনিক নয়াদিগন্ত পত্রিকার প্রতিনিধি তোফায়েল আহমেদকে সাধারণ সম্পাদক মনোনীত করা হয়।- প্রেস বিজ্ঞপ্তি

Back to top button