বিয়ানীবাজার সংবাদ

লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড ছাড়াই নির্বাচন চায় একটি দল- মতবিনিময়ে মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন

বিয়ানীবাজার টাইমসঃ সিলেট-৬ বিয়ানীবাজার-গোলাপগঞ্জ নির্বাচনী আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন বলেছেন, নির্বাচনের জন্য একটি লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড তৈরি ছাড়াই নির্বাচন চায় একটি রাজনৈতিক দল, যারা নব্য ফ্যাসিবাদে রুপ ধারণ করছে। তিনি বলেন, প্রয়োজনীয় সংস্কার হওয়ার আগেই তারা নির্বাচন নামক খেলা খেলতে চায়। তবে সংস্কার, খুনীদের বিচার এবং লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড না হওয়া পর্যন্ত নির্বাচন এবং ক্ষমতায় যাওয়ার স্বপ্ন দু:স্বপ্নে পরিণত হবে।

তিনি সোমবার (০৭ জুলাই) বিকেলে বিয়ানীবাজার পৌরশহরের একটি অভিজাত রেষ্টুরেন্টে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে  মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

জামায়াতের কেন্দ্রীয় নেতা আরও বলেন, জুলাইয়ে ছাত্রজনতা এই বাংলাদেশের জন্য রক্ত দেয়নি, যেখানে চাঁদাবাজ দখলদাররা থাকবে। সারাদেশে কিছু মানুষ চাঁদাবাজি, দখলবাজি করছে। তাদের এমন কার্যক্রম জাতি ভালোভাবে নিচ্ছেনা।  তারা নব্য ফ্যাসিবাদী রাজনৈতিক দল হিসেবে পরিচিতি পাচ্ছে। অথচ জুলাই অন্দোলনের পরে মানুষ এটা দেখতে চায়নি। দিনে-দিনে এই দলটির জনপ্রিয়তা কমছে।

তিনি বলেন, বিয়ানীবাজার-গোলাপগঞ্জ নির্বাচনী এলাকার কোথায় কি সমস্যা, তা আমরা শনাক্ত করছি। এই জনপদের প্রতিটি রাস্তা হবে জনচলাচলের উপযোগী। চলতি জুলাই-আগস্টে বিয়ানীবাজার-গোলাপগঞ্জ উপজেলায় অনেক উন্নয়নমুলক প্রকল্পের কাজ শুরু হবে। যা আমার মাধ্যমে সরকার থেকে আনা হয়েছে। জনপ্রতিনিধি না হয়েও আমি উন্নয়ন কাজে নিজেকে সমর্পণ করেছি।

এদিকে এর আগে একই স্থানে উপজেলার স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের সাথে পৃথক আরেকটি মতবিনিময় সভায় তিনি বলেন, আমরা এক ক্ষণস্থায়ী পৃথিবীতে বাস করছি। এখানে রঙিন স্বপ্ন নয়, বরং কর্ম এবং দায়িত্ব পালনের সময়। এ দুনিয়া পরীক্ষা কেন্দ্র, আর আমরা সেই পরীক্ষার অংশগ্রহণকারী। জনপ্রতিনিধিদের উচিত এই পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হওয়ার প্রচেষ্টা চালানো।

বিয়ানীবাজার উপজেলা ও পৌর জামায়াতে ইসলামী আয়োজিত স্থানীয় ইউপি সদস্য ও পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলারদের নিয়ে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন, বিয়ানীবাজার উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর মাওলানা ফয়জুল ইসলাম, নায়েবে আমীর আবুল খায়ের ও মোস্তফা উদ্দিন, পৌর জামায়াতের আমীর কাজী জমির হোসাইন, উপজেলা সেক্রেটারী কাজী আবুল কাশেম, সহ-সেক্রেটারী চেয়ারম্যান দেলোওয়ার হোসেন, চেয়ারম্যান ফরিদ আল মামুন, রুকন উদ্দিন, সামসুল ইসলাম প্রমুখ।

Back to top button