বিয়ানীবাজার সংবাদ

বিয়ানীবাজারে বড়শী দিয়ে দিয়ে মাছ মারতে গিয়েছিলেন, পানিতে মিললো বৃদ্ধের লাশ

বিয়ানীবাজার টাইমসঃ বিয়ানীবাজারে পানিতে এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (২৬ অক্টোবর) সকালে উপজেলার তিলপাড়া ইউনিয়নের বিবিরাই এলাকায় একটি ডোবায় পানি থেকে সেই বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত মরদেহটি বিবিরাই পোস্ট অফিসের পিয়ন মতিউর রহমানের (৬৫)। মতিউর রহমান ওই ইউনিয়নের দেবারাই মেইনবাড়ি গ্রামের মৃত আছির আলীর পুত্র।

স্থানীয়রা জানান, দীর্ঘদিন থেকে পরিবার থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে তিনি বিবিরাই পোস্ট অফিসের পাশে বসবার করতেন এবং পোস্ট অফিসের চিঠি আদান প্রদান করতেন। শুক্রবার বিকালে তিনি বড়শী দিয়ে মাছ মারতে বেরিয়ে যান। শনিবার সকালে স্থানীয় একজন রাস্তার পাশ থেকে কচুর লতি তুলার সময় ডোবায় উপুড় হয়ে থাকা একটি মরদেহ দেখতে পান। পরে স্থানীয়রা জড়ো হয়ে বিয়ানীবাজার থানা পুলিশকে খবর দেন। পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে পরিচয় নিশ্চিত করে তার পরিবারকে জানায়। পরিবারের সদস্যরা তার পরিচয় নিশ্চিত করেন। পরে পুলিশ মরদেহটির সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে ময়না তদন্তের জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজের মর্গে প্রেরন করেন।

লাশ উদ্ধারের সময় আসা স্বজনরা জানান, নিহত ব্যাক্তি মৃগি রোগে আক্রান্ত ছিলেন।

বিয়ানীবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ এনামুল হক চৌধুরী মরদেহ উদ্ধারের খবর নিশ্চিত করে জানান, মরদেহটি ময়না তদন্তের জন্য সিলেট ওসমানীর মর্গে প্রেরন করা হয়েছে, ময়না তদন্তের প্রতিবেদন এলে বুজা যাবে তিনি কিভাবে মারা গেছেন।

Back to top button