চুরিকান্ডে বিয়ানীবাজার ছাত্রলীগ নেতা আটকের ভিডিও ভাইরাল!

বিশেষ প্রতিবেদক: সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলার বিরশ্রী ইউনিয়নের মাছুমবাজারে চুরি করতে গিয়ে সাধারণ জনতার হাতে আটক হওয়া বিয়ানীবাজার উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা মাজেদ আহমদের বেশ কয়েকটি ভিডিও এখন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ঘুরপাক খাচ্ছে। নানা তথ্যের ভিত্তিতে নিশ্চিত হওয়া গেছে ঘটনাটি জকিগঞ্জ উপজেলায় ঘটেছে ভিডিওটিতে দেখা যায় স্থানীয় উৎসুক জনতা ঘেরাও করে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করছেন এবং এক পর্যায়ে তাকে কোমরে দড়ি বেঁধে টেনে নিয়ে যাচ্ছেন।
বিষয়টি নিশ্চিত হওয়ার জন্য জকিগঞ্জ উপজেলার বিরশ্রী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সাত্তার মিয়ার সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেন। তবে স্থানীয় ভাবে বিষয়টি সমাধান হয়েছে বলে তিনি কোনো তথ্য দিতে রাজি হোননি।
এদিকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফেইসবুক ভাইরাল কয়েকটি ভিডিও নিয়ে রয়েছে আলোচনা যেখানে অনেকেই পোস্ট করে লিখছেন তিনি বিয়ানীবাজার উপজেলা ছাত্রলীগের সক্রিয় কর্মী। জানা যায় মাজেদ বিয়ানীবাজার উপজেলা ছাত্রলীগের মুলধারা গ্রুপের শীর্ষ পর্যায়ের নেতা এবং বিয়ানীবাজার পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদকের আস্থাভাজন।