বিয়ানীবাজার সংবাদ

বিয়ানীবাজার পৌর আওয়ামীলীগ নেতার উপর দুর্বৃত্তদের হা মলা, সিলেটে প্রেরন

বিয়ানীবাজার টাইমসঃ বিয়ানীবাজার উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের পরদিন রাতে দুর্বৃত্তদের হামলায় গুরুতর আহত হয়েছেন পৌর আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক মো. আব্দুল হান্নান। বৃহস্পতিবার (৩০মে) রাত আনুমানিক ৮ ঘটিকায় তার নিজ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের কাছেই তিনি হামলার শিকার হয়েছেন। বর্তমানে তিনি সিলেটে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

এদিকে, ব্যবসায়ী ও আওয়ামী লীগ নেতার ওপর সন্ত্রাসী হামলার খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক খোজখবর নিয়েছেন থানার অফিসার ইনচার্জ, নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বী অনেক চেয়ারম্যান প্রার্থী ও দলের দায়িত্বশীল নেতারা । বর্তমানে আহত আব্দুল হান্নান সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার রাত আনুমানিক ৮ ঘটিকায় দক্ষিণ বিয়ানীবাজারস্থ আব্দুল হান্নানের মালিকানাধীন জান্নাত টেলিকমের পেছনে তাকে একা পেয়ে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা হামলা করে। একপর্যায়ে পথচারী, ব্যবসায়ী ও আশেপাশের লোকজন এগিয়ে এলে দুবৃত্তরা পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার শারিরীক অবস্থার অবনতি ঘটলে উন্নত চিকিৎসার জন্য শুক্রবার রাতে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

আহত পৌর আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুল হান্নান বলেন, তার রাজনৈতিক প্রতিপক্ষরা এ হামলার সাথে জড়িত। তিনি জানান, তিনি কিছুটা সুস্থ হলে হামলার ঘটনায় বিয়ানীবাজার থানায় মামলা করবেন।

বিয়ানীবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ দেবদুলাল ধর বলেন, শুনেছি নির্বাচন চলাকালে হামলার শিকার হয়েছেন আব্দুল হান্নান। পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে। তিনি বিলেন, এখনো লিখিত অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলেই আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Back to top button