খেলাধুলা

অস্ট্রেলিয়ান গোলকিপারের ভুলে আর্জেন্টিনার দ্বিতীয় গোল

আর্জেন্টিনার আরও এক গোল, অস্ট্রেলিয়া শূন্য। এবার ডিফেন্ডারের ব্যাকপাস ঠিকমতো ক্লিয়ার করতে পারেননি অস্ট্রেলিয়ান গোলরক্ষক। বল কেড়ে নেন ডি পল, বল পেয়ে যান আলভারেজ। তার কোনাকোনি শর্টে পরাস্ত হোন অস্ট্রেলিয়ান গোলরক্ষক, ২-০ গোলে এগিয়ে যায় মেসির আর্জেন্টিনা।

আর্জেন্টিনার ফ্যানরা দলের লিডে খুশি। তবে তারা আরও গোল চান।
হাফ টাইমে গ্যাস্টন ডাসোসি নামে একজন দর্শক বলেন, আমরা এক গোলে এগিয়ে আছি এতে খুশি। কিন্তু এটা যথেষ্ট নয়। একটা ভুল করলেই তারা খেলায় ফিরবে। তারা যাতে খেলায় না ফিরতে তার জন্য দুইয়ের অধিক গোল প্রয়োজন।

৩৫ মিনিটে গোল খেয়ে আক্রমণে জোর দেয় অস্ট্রেলিয়া। কিন্তু খেলার রাশ আবার নিজেদের কাছে নিয়ে নেয় আর্জেন্টিনা। নিজেদের মধ্যে বল রাখছিলেন ফুটবলাররা। ফলে রক্ষণ ছেড়ে উঠে আসতে বাধ্য হচ্ছিল অস্ট্রেলিয়া। বিপক্ষের ফুটবলারদের সেই ফাঁক থেকেই সুযোগ নেওয়ার চেষ্টা করছিলেন মেসিরা। কিন্তু প্রথমার্ধে আর গোল আসেনি। ১-০ গোলে এগিয়ে বিরতিতে যায় আর্জেন্টিনা।
দ্বিতীয়ার্ধের খেলা শুরুর ৫ মিনিটের মধ্যে চোটের কারণে পাপু গোমেজ়কে তুলে নিতে বাধ্য হলো লিয়োনেল স্ক্যালোনি। বদলে এক ডিফেন্ডারকে নামিয়েছেন তিনি। রক্ষণ মজবুত রাখার চেষ্টায় আর্জেন্টিনার কোচ।

Back to top button
error: Alert: Content is protected !!