সারাদেশ

এক মেয়ের তিন প্রেমিক, হত্যার ঘটনায় গ্রেপ্তার ২

নিউজ ডেস্ক- এক মেয়ের সঙ্গে রিকাত, সাকিব ও হৃদয় নামে তিন যুবকেরে প্রেম। জানতো না কোনো প্রেমিকই। তবে ধরা পড়তেও লাগেনি বেশি সময়। তিন প্রেমিকের মাঝে প্রেমের বিষয়টি জানাজানি হলে পথের কাটা সরাতে রিকাতকে হত্যার পরিকল্পনা করে সাকিব ও হৃদয়। গত ৩১ অক্টোবর বিকেলে বলিরহাটের কর্ণফুলী নদীর পাড়ে ঘুরতে যাচ্ছিল রিকাত। এ সময় স্লুইস গেটের পশ্চিম পাশে সাকিব, হৃদয় ও তাদের সহযোগী আরমান, আরজু সানিফরা মিলে রিকাতকে হত্যা করে।এ ঘটনায় নিহতের পিতা মো. শরীফ বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন।

আজ বুধবার (২ নভেম্বর) সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানান সিএমপির উপ-পুলিশ কমিশনার (দক্ষিণ) মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান। সংবাদ সম্মেলনে তিনি আরও জানান, বাকলিয়া থানার বলিরহাটে রাকিবুল ইসলাম রিকাত নামে ঐ যুবককে হত্যার ঘটনায় দুই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ সময় হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত ‍দুটি ছোরা উদ্ধার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- চান্দগাঁও থানার ফুরিক্যার দোকান এলাকার মো. শফির ছেলে মো. গোলাম কাদের প্রকাশ হৃদয় (১৯) ও একই এলাকার মো. আবু তাহেরের ছেলে মো. সাকিব (২১)। মঙ্গলবার (১ নভেম্বর) আনোয়ারা থানাধীন এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

এসময় সিএমপির উপ-পুলিশ কমিশনার (দক্ষিণ) মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, তাদের দেওয়া তথ্যমতে- চন্দনাইশ থানা এলাকার রুবেল নামে একব্যক্তির ভাড়াঘর থেকে হত্যায় ব্যবহৃত ছোরা উদ্ধার করা হয়।

Back to top button