সিলেটের ৩ উপজেলায় ভোটগ্রহণ চলছে
নিউজ ডেস্ক- সিলেটের তিন উপজেলায় শান্তিপূর্ণভাবে ভোটগ্রহণ চলছে। উপজেলাগুলো হলো, বিশ্বনাথ ওসমানীনগর ও গোয়াইনঘাট।
আজ বুধবার সকাল ৮টা থেকে ভোটগ্রহণ শুরু হয়েছে। চলবে বিকেল ৪টা পর্যন্ত।
পৌরসভা ঘোষণার পর এটিই বিশ্বনাথ উপজেলার প্রথম নির্বাচন। সকাল ৮টায় শান্তিপূর্ণভাবে ভোটগ্রহণ শুরু হয়েছে বলে জানিয়েছেন আমাদের বিশ্বনাথ প্রতিনিধি।
ওসমানীনগর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনও আজ। যথারীতি সকাল ৮টায় এ উপজেলার বিভিন্ন কেন্দ্রে ভোটগ্রহণ শুরু হয়েছে। শেষ হবে বিকেল ৪টায়। এখন পর্যন্ত কোন অপ্রীতির ঘটনার সংবাদ পাওয়া যায়নি।
এদিকে আজ গোয়াইনঘাট উপজেলার ৪টি ইউনিয়ন পরিষদে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হচ্ছে। সকাল ৮টা থেকে ভোটগ্রহণ শুরু হয়েছে। এখন পর্যন্ত শানিপূর্ণ ভোটগ্রহণ চলছে বলে জানিয়েছেন আমাদের গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি।
প্রতিনিধিরা জানিয়েছেন, প্রায় প্রতিটি উপজেলার ভোটকেন্দ্রগুলোতে সকাল থেকে ভোটারদের দীর্ঘ লাইন দেখা গেছে। বেলা বাড়ার সাথে সাথে লাইন আরও লম্বা থেকে লম্বা হচ্ছে।
বাংলাদেশে যেকোন নির্বাচন মানেই একটা উৎসবের আমেজ। এবারের নির্বাচনে তিনটি উপজেলায়ই উৎসবের আমেজ বিরাজ করলেও বিশ্বনাথের উৎসবটা চোখে পড়ার মতো। তারা এই প্রথম মেয়র ও কাউন্সিল নির্বাচন করছেন।