বড়লেখায় থানার নবাগত ওসির সাথে নিসচার মতবিনিময়

বড়লেখা প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের বড়লেখায় থানার নবাগত ওসি মো.ইয়ারদৌস হাসানের সাথে মতবিনিময় করেছে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) বড়লেখা উপজেলা শাখা।
সোমবার (২৪ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৭ ঘটিকায় ওসির কার্যালয়ে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় নিসচা বড়লেখা উপজেলা শাখার মাসব্যাপী কর্মসূচি সম্পর্কে ওসিকে অভিহিত করা হয়। এসময় থানার নবাগত ওসি মো. ইয়ারদৌস হাসান নিসচার কার্যক্রমের ভূয়সী প্রশংসা করেন এবং মাসব্যাপী কর্মসূচিসহ সকল কার্যক্রমের প্রতি সার্বিক সহযোগিতা করার আশ্বাস প্রদান করেন।
মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন নিসচা’র কেন্দ্রীয় কার্যকরী কমিটির সদস্য ও বড়লেখা উপজেলা শাখার সভাপতি তাহমীদ ইশাদ রিপন, সহ-সভাপতি মার্জানুল ইসলাম, আব্দুল আজিজ, সাংগঠনিক সম্পাদক মাস্টার খালেদ আহমদ, অর্থ সম্পাদক মাওলানা মাসুম আহমেদ, আইন বিষয়ক সম্পাদক গোলাম কিবরিয়া, দুর্ঘটনা ও অনুসন্ধান বিষয়ক সম্পাদক রমা কান্ত দাস, কার্যনির্বাহী সদস্য এনাম উদ্দিন প্রমুখ।
সভা শেষে ওসি মো. ইয়ারদৌস হাসানকে নিসচার পক্ষ থেকে স্মারকগ্রন্থ প্রদান করা হয়।