ছাতকের জাউয়া সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশ এসল্ট মামলা
নিউজ ডেস্ক- ছাতকের জাউয়াবাজারে দু’পক্ষের সংঘর্ষের ঘটনায় দেড় সহশ্রাধিক ব্যক্তিকে আসামি করে থানায় পুলিশ এসল্ট মামলা দায়ের করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার রাতে ছাতক থানার এস আই মোসারফ হোসেন বাদি হয়ে ১৮ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাতানামা দেড় সহশ্রাধিক ব্যক্তিকে আসামী করে এ মামলা দায়ের করা হয়।
মামলায় কোন আসামিকে এখনো গ্রেফতার করা হয়নি।
এ দিকে পুলিশ এসল্ট মামলার খবরে উপজেলার জাউয়াবাজার ইউনিয়নের জাউয়া কোনাপাড়া ও পূর্বহাটি পুরুষ শুন্য হয়ে পড়েছে। গ্রেফতার আতংকে অনেকেই ঘর-বাড়ি ছেড়ে পালিয়েছেন। অপর দিকে আসামি গ্রেফতারে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
মঙ্গলবার রাতে জাউয়াবাজার ডিগ্রি কলেজের ছাত্র ও ছাত্রলীগ কর্মী জুনেদ আহমদ, মাসুম মিয়া ও মাহতাব উদ্দিনের পক্ষ নিয়ে কোনাপাড়া ও পূর্বহাটির মধ্যে জাউয়াবাজারে প্রায় দু’ঘন্টাব্যাপী সংঘর্ষে থানা পুলিশের ৭ সদস্য,পথচারিসহ উভয় পক্ষের শতাধিক লোক আহত হয়। সংঘর্ষে গুরুতর আহত ১৫ জনকে সিলেট ওসমানী সেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এ ঘটনায় পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনতে ৪৭ রাউন্ড রাবার বুলেট ও টিয়ারসেল নিক্ষেপ করে। মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ছাতক থানার উপ-পরিদর্শক আতিকুল আলম খন্দকার জানান, আসামী গ্রেফতারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।