নবীগঞ্জে পিতা – মাতাকে নির্যাতনের কারণে পুত্রের ৬ মাসের কারাদণ্ড

হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার ১২ংকালিয়ার ভাঙ্গা ইউনিয়নের অভদ্র সন্তান পিতা মাতাকে নির্যাতন করার দায়ে পুত্রকে ০৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
মঙ্গলবার রাতে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে উপজেলার ১২নং কালিয়া ভাঙ্গা ইউনিয়নের মুজিবুর রহমানের পুত্র উজ্জ্বল মিয়া (২৫) কে মোবাইল কোর্টের (দন্ড বিধি ১৮৬০ এর ৩৫৫ ধারার অপরাধ) মাধ্যমে ০৬ মাস বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়। .
পিতা ও মাতার লিখিত অভিযোগের প্রেক্ষিতে পুনরায় এই কাজ করায় এই শাস্তি স্বীকারোক্তি এর ভিত্তিতে আরোপ করা হয়। ছেলেটির এহন আচরণে গ্রামবাসী ও অবগত ছিল এবং ব্যাপক অভিযোগ পাওয়া যায়।
মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শেখ মহি উদ্দিন। প্রসিকিউশকন এবং আসামি ধরতে সহায়তা করেন নবীগঞ্জ থানার এস.আই নাঈম এবং এ.এস.আই বিমল চন্দ্র দাশ সহ একদল পুলিশ।
মোবাইল কোর্টের সত্যতা নিশ্চিত করেন নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ মহি উদ্দিন।