সিলেট

সিলেট বিমানবন্দরে ফ্লাইট চলাচল শুরু হতে পারে

নিউজ ডেস্কঃ বন্যা পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে বৃহস্পতিবার থেকে সিলেট এম এ জি ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ফ্লাইট চলাচল শুরু হতে পারে বলে জানিয়েছেন বিমান বাংলাদেশ সিলেটের ব্যবস্থাপক দেবব্রত মল্লিক।

সোমবার (২০ জুন) বিকেলে গণমাধ্যমকে তিনি এ তথ্য জানিয়েছেন।

দেবব্রত মল্লিক বলেন, মঙ্গলবার থেকে ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ফ্লাইট চালুর কথা থাকলেও সোমবার ঢাকা থেকে সিভিল এভিয়েশনের একটি বিশেষজ্ঞ দল রানওয়ে পরিদর্শন করেন। এরপর নতুন সিদ্ধান্ত হয় ২২ জুন পর্যন্ত রানওয়ে বন্ধ থাকবে। তবে সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী বৃহস্পতিবার (২৩ জুন) থেকে ফ্লাইট চলাচল শুরু হতে পারে।

এদিকে আজ ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের রানওয়ে এলাকা পরিদর্শন করেছেন বেসামরিক বিমান ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রী মো. মাহবুব আলী।

এ সময় সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি জানান, রানওয়ের এপ্রোচ লাইট সচল করা গেলে ওসমানী বিমানবন্দরে বিমান চলাচল শুরু হবে।

প্রসঙ্গত, বন্যার পানি ঢুকে পড়ায় গত ১৭ জুন ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের সব ধরনের কার্যক্রম বন্ধ ঘোষণা করেছিল বাংলাদেশ বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষ (বেবিচক)।

Back to top button