সিলেট
সিলেটে কাল যেসব এলাকায় বিদ্যুৎ থাকবে না

সিলেট নগরের বেশ কয়েকটি এলাকায় নির্দিষ্ট কয়েক ঘন্টা করে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে। বিদ্যুৎ লাইনে মেরামত কাজের জন্য বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে বলে জানানো হয়।
বৃহস্পতিবার (৩১ মার্চ) বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড (বিউবো) বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ সিলেট-২ এর নির্বাহী প্রকৌশলী শামস-ই আরেফিন স্ক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বিদ্যুৎ লাইনে মেরামত কাজের জন্য আগামী শনিবার সকাল ৮টা থেকে বেলা ১১টা পর্যন্ত সিলেট নগরের শাহজালাল উপশহর ব্লক এ বি সি ডি, তেররতন, যতরপুর, মিরাবাজার, আগপাড়া, ঝেরঝেরিপাড়া ও কাজি জালাল উদ্দিন এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে। এছাড়াও এদিন সকাল ৮টা থেকে বেলা ২টা পর্যন্ত নগরের সোনারপাড়া, মজুমদারপাড়া, পূর্ব মিরাবাজার, দর্জিপাড়া ও শারপাড়া এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।