বিয়ানীবাজার সংবাদ

বিয়ানীবাজার বারইগ্রাম কেন্দ্রীয় মসজিদের পুনঃনির্মান কাজের উদ্বোধন উপলক্ষ্যে দোয়া মাহফিল

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বিয়ানীবাজার উপজেলার লাউতা ইউনিয়নের বারইগ্রাম কেন্দ্রিয় জামে মসজিদ পুণঃনির্মানের ভিত্তি প্রস্থর উদ্বোধন এবং এ উপলক্ষ্যে এক দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। শুক্রবার সকালে ওলী ইবনুল ওলী হাফিজ মাওলানা আব্দুল গফফার রায়পুরি দাঃবাঃ মসজিদের কাজের ভিত্তি প্রস্থর উদ্বোধন করেন।

বারইগ্রাম কেন্দ্রিয় জামে মসজিদ পুরাতন ও জরাজীর্ন হয়ে পড়ায় এবং ৫ শতাধিক পরিবারের মসজিদে পর্যাপ্ত মানুষের স্থান সংকুলান না হওয়ায় ৩ তলা নতুন মসজিদ তৈরির সিদ্ধান্ত নেন স্থানীয় গ্রামবাসি। তারই ধারাবাহিকতায় শুক্রবার গ্রামের সর্বস্থরের সাধারণ মানুষের অংশগ্রহণে ৩ তলা বিশিষ্ট মসজিদ পুনঃনির্মানের উদ্বোধন করা হয়। নতুন করে মসজিদ তৈরি করতে আনুমানিক ব্যয় ধরা হয়েছে ১ কোটি টাকা।

উদ্বোধনের আগে সাধারণ মানুষকে সাথে নিয়ে আলোচনা করেন আধ্যাত্নিক জগতের রাহবার, ওলী ইবনে ওলী, হাফিজ মাওলানা আব্দুল গফফার রায়পুরি। আলোচনা শেষে সবাইকে নিয়ে তিনি মসজিদের পুনঃনির্মান কাজ সফলভাবে সম্পন্ন হওয়ার জন্য আল্লাহর কাছে বিশেষ মোনাজাত করেন।

এদিকে মসজিদ পুনঃ নির্মান কমিটির দায়িত্বশীলরা সর্বস্থরের সাধারণ মানুষের কাছে এই মসজিদ নির্মানে সহযোগীতা কামনা করেন। এই মসজিদের কেউ সহযোগীতা করতে চাইলে নিম্নোক্ত ছবিতে থাকা এ্যাকাউন্ট নাম্বারে অথবা মসজিদ কমিটির নাম্বারে যোগাযোগের জন্য অনুরোধ করেন তারা।

Back to top button