জুড়ীতে প্রশাসনের অনুমতি না থাকায় ওয়াজ মাহফিল বন্ধ

টাইমস ডেস্কঃ মৌলভীবাজারের জুড়ী উপজেলায় ঐতিহ্যবাহী ফুলতলা ইসলামিক সোসাইটির উদ্যোগে ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত হবার কথা ছিল (সোমবার)২৭ ডিসেম্বর। সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন হওয়ার পরও ওয়াজটি স্থানীয় প্রশাসনের অনুমতি না থাকায় বন্ধ হয়ে যায়।
তবে আয়োজকরা বলছেন, প্রশাসন থেকে আমরা মৌখিকভাবে অনুমতি নিয়েছি ওয়াজ করানোর জন্য। কিন্তু সব আয়োজন করেও শেষ দিকে এসে ওয়াজ মাহফিলটি আর করা হলো না।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ফুলতলা ইসলামিক সোসাইটি’র সভাপতি নুরুল ইসলাম সোহেল।
এবিষয়ে জুড়ী উপজেলা নির্বাহি অফিসার সোনিয়া সুলতানা বলেন, আমাদের কাছ থেকে কেউ অনুমতি নেয়নি। অনুমতি ছাড়াতো করতে পারবে না। অনুমতি নিয়েই ওয়াজ করতে হবে।
জুড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ সঞ্জয় চক্রবর্তী বলেন, প্রশাসন থেকে অনুমতি নেয় নি তারা। এসপি স্যার ও ডিসি স্যারের অনুমতি নাই। আয়োজকরা আমার কাছে আসছিলো অনুমতির জন্য। আমি তাদের বললাম যেহেতু স্কুল মাঠে ওয়াজ হবে, এই বিষয়টা উপজেলা নিবার্হী অফিসারের। উনার সাথে আলাপ করে জানাবো। তারা মনে করছে এটাই অনুমতি।
তিনি বলেন, আমরা লিখিত বা মৌখিক কোনোভাবেই অনুমতি দেইনি।