মৌলভীবাজার

মৌলভীবাজারে জাল ভোট দেয়ায় ২টি কেন্দ্র প্রায় এক ঘন্টা ভোট গ্রহন বন্ধ, পরে চালু

নিউজ ডেস্ক- মৌলভীবাজার জেলার সদর উপজেলার মনুমুখ ইউনিয়নের ঘোড়াখাল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪০ মিনিট ভোটকেন্দ্রে ও খলিলপুর ইউনিয়নের দাউদপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ভোট কেন্দ্রে ১০ মিনিট বন্ধ ছিল। ভোটগ্রহণ বন্ধ থাকার পর পুনরায় ভোটগ্রহণ শুরু হয়।

রোববার (২৬ ডিসেম্বর) দুপুর ২টার দিকে এ ঘটনাটি ঘটেছে।

এদিকে, নাজিরাবাদ ইউনিয়নের শমসেরগঞ্জ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে দুই পক্ষের সংর্ঘষে ২ জন আহত হয়। খলিলপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান প্রার্থী (ঘোড়া) আশরাফ আলী অভিযোগ করেন, কেন্দ্র থেকে তার এজেন্টদের বের করে দেওয়া হয়েছে। পরে খবর পেয়ে পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ আনে।
মৌলভীবাজার জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাকারিয়া এ প্রতিবেদককে জানান ইউপি নির্বাচনকে কেন্দ্র করে বিচ্ছিন্ন দু’ একটি ঘটনা ছাড়া দুই উপজেলায় শান্তিপূর্ণভাবে ভোটগ্রহণ হয়েছে। আমরা আশাবাদী সুন্দর একটি নির্বাচন উপহার দিতে পারব।

Back to top button