বিয়ানীবাজার সংবাদ

বিয়ানীবাজার ইউপি নির্বাচন;দুবাগ ইউনিয়ন থেকে নৌকা চান ক্লিন ইমেজের পলাশ আফজাল

নিজস্ব প্রতিবেদক ঃ আসন্ন বিয়ানীবাজার ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দুবাগ ইউনিয়ন থেকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের দলীয় প্রতীক নৌকা চান উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য আফজাল হোসেন পলাশ। তৃণমূল রাজনীতি থেকে উঠে আসা পলাশ আফজাল দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে ছাত্র রাজনীতি থেকে শুরু করে বর্তমানে আওয়ামী লীগের রাজনীতির সাথে নিজেকে সম্পৃক্ত রেখেছেন। ১৯৯৫ সালে ছাত্রলীগের রাজনীতির মধ্য দিয়ে রাজনীতিতে অভিষেক ঘটে তার, এর পর ইউনিয়ন ছাত্রলীগ থেকে শুরু করে তৎতকালীন কলেজ ও উপজেলা ছাত্রলীগে ব্যয় করেছেন দীর্ঘ সময়। ২০১৬ সালের নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ থেকে দলীয় মনোনয়ন কিনেন পলাশ আফজাল তবে দলের সিদ্ধান্তের বাইরে না গিয়ে নৌকার প্রতি ভালোবাসায় তিনি সে সময় নৌকার সমর্থিত প্রার্থীকে সমর্থন জানিয়ে নির্বাচনে নৌকার বিজয়ে কাজ করেন৷

দুবাগ আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজের সাবেক সহকারী শিক্ষক খাড়াবড়া গ্রামের মৃত আলহাজ্ব সামছুল হকের পুত্র পলাশ আফজাল ইতিমধ্যে দলীয় মনোনয়ন বিক্রি শুরু না হলেও নীরবে অনেকটাই নিজের নির্বাচনী প্রচারণা কিংবা পরিকল্পনা সাজাচ্ছেন।

পলাশ আফজাল বলেন, গত নির্বাচনে দলের প্রতি সম্মান দেখিয়ে আমি সিদ্ধান্ত মেনে নিয়েছি। বর্তমান প্রধানমন্ত্রী ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ হাসিনা নিশ্চয় তৃণমূলের রাজনীতি কে মূল্যায়ন করে আমাকে নৌকা দেবেন। আমি নৌকা পেলে সবাইকে নিয়ে কাজ করার চেষ্টা করবো এবং মাদক মুক্ত ইউনিয়ন সহ নৌকার বিজয়ে সর্বাত্মক চেষ্টা চালিয়ে যাবো।

উল্লেখ্য, বিয়ানীবাজার উপজেলার ১০ ইউনিয়নে পুরোদমে নির্বাচনী তৎপরতা শুরু হয়েছে। এ উপজেলায় চতুর্থ অথবা পঞ্চম ধাপে অর্থাৎ ডিসেম্বরের প্রথম কিংবা মাঝামাঝি সময়ে ইউপি নির্বাচন হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। দুবাগ ইউনিয়নে নৌকার দৌড়ে আলোচনায় রয়েছেন বর্তমান চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম, সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আলহাজ নাজিম উদ্দিন (গতবারের বিদ্রোহী), উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য পলাশ আফজাল, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক তাওফিক মাহমুদ চৌধুরী।

Back to top button