বড়লেখায় সর্বাত্মক লকডাউন কার্যকরে অভিযান, জরিমানা

সুলতান আহমদ খলিল (বড়লেখা) থেকেঃমৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলায় সর্বাত্মক কঠোর লকডাউন যথাযথভাবে কার্যকর করার লক্ষ্যে উপজেলা প্রশাসন, পুলিশ, সেনাবাহিনীসহ সকলে সম্মিলিতভাবে কাজ করছে।
তারই ধারাবাহিকতায় আজ ০২রা৷ জুলাই শুক্রবার সকাল ১১টা থেকে দুপুর ০১ টা পর্যন্ত বড়লেখা উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের গ্রামীণ বাজার তথা কাঠালতলী, রতুলী এবং দক্ষিনভাগ বাজারে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট খন্দকার মুদাচ্ছির বিন আলী’র নেতৃত্বে সরকার কর্তৃক আরোপিত বিধি-নিষেধ পালনে নিরবিচ্ছিন্ন টহল, ক্যাম্পেইন ও মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়। সেনাবাহিনীর ক্যাপ্টেন মোঃ মাহাদী, থানা অফিসার ইনচার্জ জাহাঙ্গীর হোসেন সরদারসহ সঙ্গীয় ফোর্স সক্রিয় অংশগ্রহণ করেন।
উক্ত অভিযান চলাকালে স্বাস্থ্যবিধি না মেনে বাহিরে অবস্থান করায় দণ্ডবিধি, ১৮৬০ এর ২৬৯ ধারায় ৮ টি মামলায় ১৫,২০০/- জরিমানা করা হয় ও ৪ জনকে আটক করা হয়।