বিয়ানীবাজার সংবাদ
বিয়ানীবাজার বারইগ্রামে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৫

বিয়ানীবাজার টাইমসঃ বিয়ানীবাজারের বারইগ্রাম বাজারে দুই পক্ষের সংঘর্ষে কমপক্ষে ৫জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। আজ সোমবার সন্ধ্যায় কথাকাটাকাটির জের ধরে এ সংঘর্ষের সুত্রপাত ঘটে। পরে বিয়ানীবাজার থানার ওসি (তদন্ত) জাহিদুল হকের নের্তৃত্বে একদল পুলিশ এসে পরিস্থিতি শান্ত করে দুই পক্ষকে তাদের অবস্থান থেকে সরিয়ে দেয়।
তবে, পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে যাওয়ার পর বারইগ্রাম তিমুখীর কয়েকটি দোকানে হামলার চেষ্টা করে একটি পক্ষ।শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত সাময়িক উত্তেজনা কমলেও সংঘর্ষের আশংকা করছেন স্থানীয় ব্যবসায়ীরা।
বিয়ানীবাজার থানার ওসি (তদন্ত) জাহিদুল হক জানান, জায়গা দখলকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষের খবরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে। কোনোভাবেই যেনো আর অপ্রীতিকর ঘটনা না ঘটে সে ব্যাপারে পুলিশের সজাগ দৃষ্টি রয়েছে বলে তিনি জানান।