দুবাগ-আলীনগর ইউনিয়নের পর প্রধানমন্ত্রীর প্রনোদোনাভোগীদের তালিকা প্রকাশ করলো পৌরসভা
বিয়ানীবাজার টাইমসঃ বিয়ানীবাজার উপজেলার দুবাগ এবং আলীনগর ইউনিয়নের পর এবার বিয়ানীবাজার পৌরসভার নোটিশ বোর্ডে টানানো হয়েছে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত ৫০ লাখ পরিবারের মধ্যে নগদ ২৫শ’ টাকা করে সহায়তার জন্য প্রেরিত সুবিধাভোগীদের নামের তালিকা।
বুধবার সকালে মেয়র মো: আব্দুস শুকুরের নির্দেশনায় এ তালিকা টানানো হয়। তালিকায় বিয়ানীবাজার পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডের মোট ৫শ’ জন উপকারভোগীর নাম ও মোবাইল নাম্বার সংযোজন করা হয়েছে।
তালিকা প্রকাশ করায় পৌর নাগরিকরা প্রশংসায় ভাসাচ্ছেন মেয়রকে। অনেকেই মনে করেন নির্বাচিত হওয়ার পর থেকে তিনি স্বচ্ছতার সাথে কাজ করার চেষ্টা এবং আন্তরিকতা দেখিয়ে যাচ্ছেন।
এব্যাপারে বিয়ানীবাজার পৌরসভার প্রথম নির্বাচিত মেয়র, প্রত্যেক উপকারভোগীর নামের তালিকায় যে মোবাইল নাম্বার দেয়া হয়েছে তাতে মোবাইল ব্যাংকিং চালু করার বিষয়টি নিশ্চিত করতে হবে। এরপর প্রত্যেক উপকারভোগীর মোবাইল নাম্বারে যথাসময়ে নগদ ঈদ উপহার প্রেরন করা হবে।